[18+]
11 мая 2011 в 18:15

Глава Уральской транспортной прокуратуры заработал на 2 миллиона меньше, чем жена одного из его замов

Уральская транспортная прокуратура разметила сведения о доходах федеральных государственных служащих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Уральская транспортная прокуратура разметила сведения о доходах федеральных государственных служащих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В частности, приведены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность Уральского транспортного прокурора за период с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010.
Так, глава ведомства Павел Кукушкин за прошлый год заработал 2 миллиона 427 тысяч 368 рублей. В собственности у него имеется квартира площадью 129 квадратных метров и гараж (18 квадратных метров). Его супруга задекларировала доходов на 745 тысяч 661 рубль. Транспортных средств у четы нет.
Среди заместителей Уральского транспортного прокурора можно отметить М.В.Гришаева с супругой. Она за 2010 год заработала в несколько раз больше своего мужа - 4 миллиона 426 тысяч 902 рубля. Сам сотрудник надзорного ведомства задекларировал лишь 748 тысяч 914 рублей и автомобиль «Honda CR-V». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов