[18+]
5 июня 2026 в 17:44

Зимние матчи ФК «Челябинск» планирует проводить в крытом манеже

ФК «Челябинск» сможет проводить матчи Первой лиги в крытом манеже
© ЕАН. Футбольный мяч
В Челябинске в этом году откроют футбольно-легкоатлетический манеж, в котором планируют проводить часть матчей Первой лиги. Об этом в интервью ЕАН рассказал министр спорта региона Владимир Иванов.
Крытый манеж должны ввести в эксплуатацию в следующем месяце. Объект располагается на Университетской Набережной.
«Планируем, что в манеже будет какие-то матчи играть наш футбольный клуб «Челябинск», потому что некоторые игры стоят в начале декабря. Играть в начале зимы на открытом стадионе не совсем комфортно. Да и болельщикам в минусовую температуру сидеть на трибуне некомфортно», — отметил министр.
Интервью с Владимиром Ивановым будет опубликовано на сайте ЕАН на следующей неделе. Министр спорта в беседе с журналистом агентства также рассказал о предстоящей модернизации стадиона «Центральный» и затянувшемся ремонте бассейна «Электрометаллург».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде