[18+]
30 июня 2025 в 09:33

Уголовное дело завели из-за стрельбы в двух мужчин в Челябинске

В Челябинске возбудили дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью двух мужчин при стрельбе
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске возбудили уголовное дело по факту стрельбы в двух мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Инцидент произошел 24 июня у дома по улице Танкистов. В полицию поступило сообщение, что в результате стрельбы из травматического оружия пострадали два челябинца 2000 года рождения. Пострадавших доставили в больницу. Одного госпитализировали, второму назначили амбулаторное лечение.
Нападавшие скрылись на машине Lada Granta. Ориентировку передали всем экипажам Госавтоинспекции. Вскоре машину задержали, водителя 2001 года рождения доставили в полицию.
«Все участники инцидента установлены, стрелявший из травматического пистолета задержан, также задержаны иные участники противоправного деяния», — сообщили в МВД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке