[18+]
15 июля 2024 в 09:28

Рядом с горящим цехом в Челябинске не оказалось гидрантов

Утром в понедельник, 15 июля, в Челябинске загорелся цех по производству гофрокартона. На месте не оказалось гидрантов, и пожарным пришлось самим подвозить воду для тушения.
Возгорание случилось в Металлургическом районе на улице Морской. Пожар был локализован, а затем и ликвидирован на площади 400 кв. м.
«Работу сотрудников МЧС России осложняло отсутствие рабочих пожарных гидрантов, тушение было организовано методом подвоза воды», - сообщили в региональном управлении МЧС.
Во время пожара никто не пострадал. Причину возгорания устанавливают специалисты.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием