[18+]

Ремонт и реконструкцию дорог планируют начать в мае в Челябинске

В мае на челябинских дорогах планируют начать ремонт и реконструкцию. Об этом сообщили сегодня в мэрии. Глава города Наталья Котова потребовала обнародовать списки территорий, где будут перекрывать участки.
За эту неделю на дорогах восстановили более 6 тыс. м разметки. Траву скосили на 7 га.
«Привлекали уже не только ручные бригады косильщиков, но и механизированную технику», — сообщил вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
Ранее губернатор Челябинской области проинспектировал состояние дорог в столице региона. Он побывал на проблемных участках в нескольких районах. По итогам поездки Алексей Текслер заявил, что на ремонт дорог будет направлено дополнительное финансирование.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукции