[18+]
26 апреля 2024 в 12:38

Обращений очень много: сколько дорог отремонтируют в этом году в Челябинской области

© Фото из открытых источников
Министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев рассказал, что в этом году в регионе отремонтируют 37 объектов. Самые проблемные из них он назвал в ходе пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс»:
— Челябинск - Октябрьское;
— Чебаркуль - Мисяш;
— Аша - Кропачево - Шарлаш;
— Южноуральск - Магнитогорск.
На ремонт дорог в муниципалитетах из регионального бюджета будет выделена двойная субсидия. Также в этом году будут ремонтироваться мосты в Магнитогорске и Нязепетровском районе. Там сооружения находятся в неприглядном состоянии.
18 апреля губернатор Челябинской области проинспектировал состояние дорог в столице региона. Он побывал на проблемных участках в нескольких районах. По итогам поездки Алексей Текслер заявил, что на ремонт дорог будет направлено дополнительное финансирование.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя