[18+]
27 ноября 2020 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на 30 суток закрыли ресторан за нарушение "ковидных" ограничений

© Пресс-служба мэрии Челябинска
В центре Челябинска по решению суда на 30 суток приостановили деятельность ресторана «Птичка» из-за невыполнения санэпидтребований, сообщили в мэрии города.
«В отношении представителей ООО «Городская дача» составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Сегодня, 27 ноября 2020 года, административный материал рассмотрен Центральным районным судом, по которому вынесено решение об административном приостановлении деятельности ресторана сроком на 30 суток», — пояснили в мэрии.
Напомним, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о новых мерах по борьбе с коронавирусом. Вводится ряд ограничений. Так, заведениям общественного питания запрещено проводить зрелищно-развлекательные мероприятия, включая дискотеки, музыкальные и танцевальные программы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры