[18+]
19 ноября 2020 в 18:37

В Челябинской области запретили дискотеки и ночную работу кафе

© Сайт губернатора Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о новых мерах по борьбе с коронавирусом. Вводится ряд ограничений. Так, заведениям общественного питания запрещено проводить зрелищно-развлекательные мероприятия, включая дискотеки, музыкальные и танцевальные программы.
«Проведение концертов с участием зрителей разрешается только при условии согласования с министерством культуры Челябинской области и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора», – сообщили в правительстве региона.
Напомним, что в Челябинской области с марта действует режим повышенной готовности, обязательным является ношение масок в общественных местах.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга