[18+]
2 сентября 2016 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске под землю провалился КамАЗ, груженный асфальтом

Под грузовиком образовалась большая яма.
В Магнитогорске на территории гаражного кооператива КамАЗ провалился под землю, передает корреспондент агентства ЕАН. Фотографии с места инцидента выложили очевидцы в соцсетях.
Многотонник был загружен горячим асфальтом. Яма образовалась под задними левыми колесами КамАЗа.
По словам местных жителей, во всем виноват водитель грузовика, так как он забыл, что дороги в кооперативах не рассчитаны на транспортные средства весом более 3,5 тонны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет