[18+]
14 февраля 2022 в 09:51

В Уфе запретили собрания и массовые мероприятия

Глава администрации Уфы Сергей Греков подписал постановление, запрещающее проведение культурно-массовых мероприятий, собраний трудовых коллективов с числом участников более 30. Документ опубликован на сайте мэрии Уфы.
Причина ограничений - неблагоприятная ситуация с заболеваемостью COVID-19, в связи с чем предполагается перенос мероприятий на более поздний срок, до особого распоряжения. Кроме того, чиновникам рекомендовано воздержаться от проведения личных приемов граждан.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя