[18+]
15 октября 2021 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени продлили арест опекунше, отобравшей миллионы у больных детей

© ЕАН
Тюменский районный суд продлил срок содержания под домашним арестом Анастасии Сергеевой, которую обвиняют в краже миллионов рублей со счетов опекаемых детей и истязании подопечной. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Женщина пробудет под домашним арестом до 2 февраля 2022 года. Кроме того, суд отказал адвокату в ходатайстве о возвращении уголовного дела прокурору на дополнительное расследование. Следующее заседание назначено на 25 ноября.
На момент публикации в семье под опекой проживали десять ребят, в основном из реабилитационных центров и из неблагополучных семей. Некоторые из них посещают общеобразовательную школу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга