[18+]
3 мая 2020 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области вводят масочный режим

В Тюменской области с 6 мая введут масочный режим, сообщает региональный опершаб.
«Рекомендовать гражданам с 6 мая при нахождении в общественном транспорте, в такси, при посещении мест приобретения товаров, получения услуг, органов власти, организаций, чья деятельность не приостановлена, использовать санитарно-гигиенические маски, в том числе многоразового применения», ― сказано в сообщении.
С предложением ввести масочный режим на территории региона к Моору обратилась глава управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо.
В настоящий момент в Тюменской области – 495 случаев заражения коронавирусом. 184 человека выздоровели, три пациента скончались.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели