[18+]
31 июля 2018 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале задержан директор школы, подозреваемый в мошенничестве

В Уватском районе задержана 45-летняя жительница Ханты-Мансийского АО по подозрению в мошенничестве, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.
По версии следствия, женщина незаконно завладела деньгами, принадлежавшими средней общеобразовательной школе, директором которой она была. Используя своё положение, подозреваемая составила фиктивные документы, с помощью которых осуществила мошенническую схему перевода денег с баланса учреждения на свой лицевой счет.
Гражданка нанесла школе материальный ущерб в размере 80 тыс. рублей.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы сроком до шести лет со штрафом в размере до 80 тыс. рублей. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами