[18+]
12 июля 2017 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени беременную женщину оштрафовали за повторную пьяную езду

© Фото из открытых источников
Беременную тюменку, 23-летнюю Ангелину Володину, во второй раз оштрафовали за пьяную езду. Женщина пила пиво в машине, а когда оно закончилось, решила отправиться за добавкой.
По информации тюменской областной прокуратуры, беременная женщина выпивала с сожителем и его другом ночью 22 июня в припаркованном Toyota Camry. В 01:00 компания отправилась за добавкой. По улице Пролетарской автомобиль остановил инспектор ДПС. Он почувствовал запах спиртного от женщины за рулем. Володина призналась, что пила. Это подтвердило медицинское освидетельствование.
Ранее женщина привлекалась за аналогичный проступок. Ее лишили водительских прав на год и восемь месяцев и оштрафовали на 30 тыс. рублей в апреле 2016 года.
Автоледи предстоит заплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ее лишили права управлять автомобилем на два года и пять месяцев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Салоны красоты массово закрываются в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в ЕкатеринбургеЧелябинский депутат Госдумы обвинил главу ЦБ в уничтожении экономики ради борьбы с инфляциейСвердловская область вошла в лидеры по «смертности бизнеса» в странеДостижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитие