[18+]
27 июня 2017 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Уральском Дне поля» презентуют 100 технических новинок АПК

Аграрии со всего Урала съедутся 29 июня в Исетский район Тюмени на презентацию технических новинок в области АПК и обсуждение идей развития агропромышленного комплекса.
По словам замгубернатора Тюменской области, директора департамента АПК Владимира Чейметова, под эгидой полпреда президента в УрФО Игоря Холманских на мероприятие приедут представители департаментов АПК уральского региона, Казахстана и Омска. Ждут также представителей Россельхозцентра и минсельхоза России.
Аграрии поделятся своими успехами и опытом в посевной кампании. Поставщики АПК в области машиностроения продемонстрируют 100 технических новинок в работе. Также презентуют предложения в кредитной отрасли.
Пленарная часть пройдет в администрации Исетского района. Представители субъектов РФ проинформируют минсельхоз России о посевной кампании текущего года и рассмотрят развитие малых форм хозяйства. Желающим ознакомиться с новинками АПК в полях замгубернатора посоветовал запастись резиновыми сапогами и дождевиком в связи с нестабильной погодной обстановкой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке