[18+]
26 июня 2017 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тюменью столкнулись молоковоз и пассажирский автобус: пострадали 10 человек

Патрульные ГИБДД по Тюменской области усилили контроль за грузовым транспортом в регионе. Причиной стало ДТП на перекрестке автодорог Тюмень - Омск и Ишим - Лозовое, произошедшее сегодня ночью.
По данным пресс-службы областного МВД, в 02:40 на перекрестке столкнулись грузовик Hyundai, везущий молочную продукцию, и пассажирский автобус Mercedes. В результате аварии пострадали 10 человек, пятерых госпитализировали.
По предварительным данным, водитель грузовика, поворачивая на перекрестке, не пропустил автобус. Автобус ехал по маршруту Абатск - Тюмень, в салоне находились 18 человек.
Движение по автодороге Тюмень - Омск восстановлено.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием