[18+]
22 июня 2017 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка насмерть сбила пешехода

© Фото из открытых источников
Иномарка сбила пешехода на улице Профсоюзной в Тюмени сегодня ночью. От полученных травм человек скончался на месте.
По информации очевидцев, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Он стоял на двойной сплошной полосе, пошатнулся и упал под колеса. Очевидцы также сообщают, что перебегающий был пьян.
В социальной сети "ВКонтакте" Даниил Бактимиров поделился, что это был 26-летний житель Ишима, который приехал в Тюмень на заработки.
Фото: ЧС Тюмень
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов