[18+]
14 октября 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый снег в Тюмени спровоцировал массовое ДТП

На мосту по улице Монтажников столкнулись 5 машин.
Пять машин столкнулись на тюменском мосту по улице Монтажников сегодня утром. Незапланированную «игру в догонялки» устроили автомобили, передает корреспондент ЕАН.
По данным инспекции безопасности дорожного движения, «Жигули» 4 модели и Nissan Almera столкнулись на съезде с моста на улицу 50 лет ВЛКСМ. Затем в металлическое ограждение и стоявшие рядом автомобили въехали Toyota Rav 4, Ford Focus и Toyota Marino.
При этом один из автомобилей наехал на 41-летнего владельца Nissan, вышедшего из своей машины, чтобы оценить дорожную обстановку. Мужчина получил ушибы.
Почти все транспортные средства, задействованные в массовой аварии, были «обуты» в летнюю резину и не успели вовремя затормозить.

В настоящее время сервис «Яндекс-пробки» оценивает дорожную ситуацию по улице Монтажников как благоприятную. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии