[18+]
2 сентября 2016 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень открыли движение, перекрытое из-за огненного ДТП

Полицейские уточнили подробности жуткой аварии.
Движение на трассе Екатеринбург – Тюмень, заблокированной из-за огненного ДТП, открыто, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, страшная авария произошла после того, как Hover под управлением мужчины 1975 года рождения выехал на встречку. Автомобиль столкнулся с грузовиком Mercedes с прицепом, за рулем которого был водитель 1960 года рождения. В результате столкновения обе машины загорелись.
Погибли все, кто был в Hover: шофер, его пассажирка 1975 года рождения и ребенок школьного возраста. Водителя грузовика увезли в больницу с переломом ключицы, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
Напомним, что жуткая авария произошла сегодня утром на 196-м километре трассы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников