[18+]
2 сентября 2016 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вартовчан напугал висельник на теплотрассе

На его груди была табличка с нецензурным словом.
В Нижневартовске на арке теплотрассы на перекрестке улиц Индустриальной и Мира сегодня ночью обнаружен муляж человека, висящего в петле, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по ХМАО.
На фото, выложенном очевидцами в соцсетях, видно, что на груди «висельника» размещена табличка с нецензурным словом, обозначающим лицо мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации. Полицейские оперативно сняли муляж и сейчас выясняют, кто его повесил и зачем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»