[18+]
2 сентября 2016 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Огненное ДТП с грузовиком под Екатеринбургом: погибли взрослые и ребенок

Легковушка вылетела на встречку и врезалась в автотранспорт.
Сегодня в 07:10 на 196 километре трассы Екатеринбург - Тюмень произошло ужасное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского УГИБДД.
По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. Удар был настолько сильным, что автомобили загорелись.
В результате двое взрослых и ребенок погибли, полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.
Движение на данном участке перекрыто в обоих направлениях, организован объезд через деревню Яр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург