[18+]
9 сентября 2026 в 13:50

Аэропорты в ХМАО закрыли из-за беспилотной опасности

В ХМАО из-за угрозы БПЛА закрыли аэропорты
© ЕАН. БПЛА
В ХМАО закрыли аэропорты из-за объявленной сегодня беспилотной опасности. Об этом сообщает Росавиация.
Речь идет о Советском, Игриме, Нягани и Урае. До этого ограничения ввели в Сургуте и Ханты-Мансийске. «Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — говорится в сообщении.
Ранее в ХМАО объявили режим беспилотной опасности. Кроме того, на данный момент он действует в Свердловской, Тюменской областях. Аэропорт в Екатеринбурге также пока не отправляет и не принимает самолеты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА