[18+]
15 ноября 2022 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Владимир Якушев посетит Челябинск

© Алексей Колчин
Полпред президента РФ на Урале Владимир Якушев завтра, 16 ноября, посетит Челябинск. Об этом ЕАН сообщил осведомленный источник.
По словам нашего собеседника, чиновник проведет совещание на одном из промышленных предприятий и лично представит местным элитам нового главного федерального инспектора Дениса Чернятьева.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокат