[18+]
11 ноября 2022 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уверенно смотрим в будущее»: кураторы Урала обсудили перспективы региона

© Официальный сайт правительства РФ
Полпред президента на Урале Владимир Якушев встретился с федеральным вице-премьером Денисом Мантуровым, который курирует макрорегион от правительства РФ. Как сообщает пресс-служба полпредства, на встрече, в частности, обсуждалась динамика промышленного производства в регионах УрФО.
«Мы видим, как изменилась ситуация в экономике, международной и политической жизни, но уверенно смотрим в будущее. Задачи, которые ставит президент, нам по силам. Все ключевые метрики и показатели понятны, взаимодействие с правительством выстроено, мы всерьез нацелены на дальнейшее развитие», - отметил Якушев.
Собеседники выразили уверенность в том, что в ближайшем будущем совместная работа окажет положительное влияние на рост выпуска товаров и услуг, объем инвестиций в основной капитал, увеличение численности занятых и доходов населения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя