[18+]
5 февраля 2022 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО впервые зарегистрировано более 4 тыс. зараженных коронавирусом за сутки

© ЕАН
В ХМАО за последние сутки зарегистрировано 4039 случаев заражения коронавирусом. Это новый антирекорд для региона. Об этом сообщает местный оперштаб.
Как и ранее, наибольшее количество заболевших зарегистрировано в Сургуте – 1220.За ним идет Нижневартовск с 518 заболевшими, Ханты-Мансийск (420), Нефтеюганск (177).
В состоянии пневмонии находится 91 человек, с симптомами ОРВИ – 3931, а в бессимптомной форме болеют 17 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»