[18+]
7 ноября 2021 в 10:40

Матч уфимского «Салавата Юлаева» с челябинским «Трактором» переносится из-за карантина

Матч № 319 регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск), который должен был состояться сегодня, седьмого ноября, переносится. Причиной стал карантин по гриппу, объявленный для уфимской команды региональным управлением Роспотребнадзора. Об этом сообщается на официальном сайте уфимского клуба. Заболели сразу несколько игроков, карантин объявлен на неделю.
Болельщики могут сдать билеты, но они будут действительны на игру двух клубов, которая, как отмечают в «Салавате», состоится обязательно. Пока точная дата матча неизвестна, о ней сообщат дополнительно.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России