[18+]
4 июня 2020 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП с грузовиком в ХМАО пострадали семь человек

© Pixabay.com
Грузовой автомобиль с вахтовиками перевернулся в Ханты-Мансийском автономном округе, в результате пострадали семь человек, передает Рен-ТВ.
ДТП произошло на 237-м км трассы Сургут – Карымкары. Пострадавшие были госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Другие обстоятельства происшествия уточняются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя