[18+]
4 июня 2020 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы отчитались о выполнении наказа Медведева

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловские единороссы отчитались о выполнении наказа лидера партии Дмитрия Медведева. В конце апреля он призвал однопартийцев пожертвовать на борьбу с коронавирусом «кто сколько сможет».
«С помощью партийных взносов нашему отделению удалось за короткий срок собрать более 2 млн рублей. Эти деньги уже расходуются на приобретение средств защиты. Несколько муниципальных больниц области, медики которых лечат больных с коронавирусом, уже получили от наших партийцев маски перчатки и антисептики», - рассказал лидер свердловской парторганизации Виктор Шептий.
Одновременно по больницам и станциям скорой помощи развозят собранные для врачей продуктовые наборы. 24-я городская больница и ЦГБ № 2 получили в подарок легковые автомобили, которые используются для выезда к пациентам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты