[18+]
20 августа 2019 в 09:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Плывет лодка, в ней никого нет: в Югре пропали двое малолетних рыбаков

© Фото из открытых источников
В Березовском районе, недалеко от поселка Саранпуль без вести пропали двое детей, сообщает «Центроспас Югория».
Спасателям поступило сообщение, что по реке Ляпин плывет лодка, но в ней никого нет. Прибыв к месту вызова, спасатели выяснили, что двое детей уехали на рыбалку на моторной лодке «Казанка» и пропали.
Поисковая группа обследовала район предполагаемого утопления с помощью специального оборудования на площади 5 тыс. кв. м. Поиски результатов не дали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез