[18+]
14 мая 2018 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области поезд задавил пенсионерку

Следствие проводит проверки по факту гибели двух женщин на железной дороге, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Первое происшествие зафиксировано утром 12 мая. В 08:40 под электричку на станции Первомайской в Екатеринбурге попала 71-летняя пенсионерка. Она попыталсь перейти рельсы перед близко идущим составом в неположенном месте.
Вторая трагедия произошла 13 мая в Курганской области. В 11:13 товарняк задавил женщину на станции Шумиха. Пенсионерка, на вид которой 65-70 лет, тоже переходила пути в неположенном месте. Ее личность пока не установлена.
По всем случаям смертельного железнодорожного травмирования проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя