[18+]
8 сентября 2017 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске откроется турпредставительство Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Челябинске 12 сентября откроется информационно-туристическая служба Свердловской области.
Турпредставительство будет работать на проспекте Ленина, 61 б. Здесь жители и гости Южного Урала смогут приобрести полиграфическую продукцию и получить полноценные консультации о туристских ресурсах Свердловской области: основных объектах показа, турах на Средний Урал, маршрутах для самостоятельных путешественников, событийных мероприятиях.
По данным туроператоров, турпоток из Челябинской области на Средний Урал имеет положительную динамику. Кроме того, регионы объединяет общий туристический бренд «Большой Урал» и возможность создания совместных туристических проектов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда