[18+]
20 января 2017 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре пассажиров возили через Обь на неисправных аэросанях

На судне был перегруз.
В Югре возбуждено уголовное дело по факту перевозок пассажиров через Обь на неисправном маломерном судне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
По версии следствия, 2 ноября 2016 года житель Белоярского перевез пассажиров за плату на аэросанях-амфибии «Патруль» от поселка Приобье до поселка Октябрьское. При этом маломерное судно было неисправно, перегружено, на нем отсутствовали спасательные средства.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ермак-инфо.рф
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми