[18+]
20 января 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минобра Васильева выступила против большого количества уроков в школе

Чиновница не приемлет отмену домашнего задания.
Современное российское образование немыслимо без лучших школьных традиций, считает министр образования и науки Ольга Васильева. Она выступила против большого количества уроков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Руководитель ведомства в интервью «Независимой газете» заявила, что она против отмены домашних заданий и не приемлет сложившуюся практику, когда в расписании 7 или 8 уроков.
Министр убеждена, что в школьном образовательном пространстве должна присутствовать доля здорового консерватизма. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»