[18+]
1 ноября 2016 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре вынесли приговор педофилу

Мужчина проведет за решеткой 12 лет.
В ХМАО осудили 24-летнего жителя Радужного, который надругался над 10-летней девочкой. Он проведет в колонии 12 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного следственного управления СКР.
Преступление было совершено 28 марта около 11:00. Мужчина надругался над девочкой в лифте многоэтажки. Противоправные действия мужчины были пресечены матерью школьницы, встречавшей дочь у дверей лифта.
Педофила признали виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет