[18+]
6 сентября 2016 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте гражданка Украины пыталась продать свыше килограмма наркотиков

Уголовное дело направлено в суд.
В Сургуте утвердили обвинительное заключение в отношении 24-летней гражданки Украины, пытавшейся сбыть крупную партию наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО.
Выяснилось, что в июле этого года девушка получила «синтетику» массой более 1 килограмма и продавала вещество через Интернет.
Часть партии удалось сбыть. Остальное обвиняемая хранила у себя в съемной квартире.
Преступную деятельность пресекли полицейские. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам