[18+]
28 марта 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец по фальшивому больничному скатался в Египет

Врача, выписавшего лист нетрудоспособности, будут судить.
В Лабытнанги будут судить участкового терапевта за подделку больничного листа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
По данным ведомства, Татьяна Шунькова в сентябре 2015 года без медосмотра оформила своему знакомому больничный лист и продлила его. Отметим, на момент продления мнимый больной на самом деле не посещал врача, а отдыхал в Египте.
По материалам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Более десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую область