[18+]
18 декабря 2015 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд назначил жестоко избившему ямальца полицейскому «условку»

И на 3 года запретил работать в органах.
Пуровский райсуд вынес приговор по уголовному делу бывшего полицейского Александра Трубчанинова, избившего ямальца, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
Инцидент произошел в феврале 2015 года. Трубчанинов прибыл в Пурпе для проведения проверки по факту смерти граждан от передозировки наркотиками. Во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители остановили на улице гражданина и предложили пройти медосвидетельствование. Тот отказался, и Трубчанинов избил мужчину, ударив его электрошокером.
Суд назначил бывшему полицейскому 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, а также на 3 года лишил права занимать должности в правоохранительных органах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда