[18+]
22 октября 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Добраться до Салехарда теперь можно только на вертолете

Река Обь только начала замерзать.
Пока Обь не покроется толстым слоем льда, добраться до Салехарда можно пока только на вертолете, передает корреспондент агентства ЕАН.
До наступления холода Салехард и Лабытнанги связывала паромная переправа через Обь, пишет ТАСС. Работу она прекратила во вторник. Теперь из одного населенного пункта в другой будет летать вертолет. Стоимость проезда для взрослого составит 970 рублей, для ребенка – 485.
Дорога по реке станет безопасной, когда толщина льда достигнет 10 сантиметров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом