[18+]
22 октября 2015 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами ночного пожара на улице Репина в Екатеринбурге стали двое бездомнных

Причиной возгорания могла стать неосторожность при эксплуатации печи.
Жертвами ночного пожара в заброшенном доме не улице Репина в Екатеринбурге стали двое бродяг. Их обгоревшие тела нашли на пепелище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, бомжи пришли в этот дом на ночлежку. Для обогрева они использовали печку. Вероятно, причиной возгорания стала неосторожность при ее эксплуатации.
Тела отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.
По факту пожара с двумя погибшими проводится доследственная проверка.
Напомним, ночью на улице Репина сгорел заброшенный двухэтажный дом. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга