[18+]
22 октября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге сгорел заброшенный дом – есть жертвы

Спасатели работали на пожаре около шести часов.
Сегодня ночью, 22 октября, в Екатеринбурге сгорел двухэтажный заброшенный дом на улице Репина. При пожаре погибли люди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Строение вспыхнуло около 22:49 в среду, 21 октября. К приезду спасателей огонь охватил 80 квадратных метров – полыхали перекрытия, стены и межкомнатые перегородки.
Потушить пламя, пролить и разобрать сгоревшие конструкции удалось только к 5 утра.
Как рассказали в ведомстве, в результате пожара есть погибшие. Точных данных о жертвах пока нет.
По словам очевидцев, в заброшенном доме находились бродяги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом