[18+]
13 октября 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме мужчина погиб, сорвавшись с крыши стройки

Возбуждено уголовное дело.
В Надыме мужчина погиб, забравшись на крышу строящегося здания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием установлено, что 4 сентября 2015 года утром в поселке Пангоды работники ООО «РГС-УМ» пропустили на территорию строительной площадки постороннего человека, который собирался дать им совет. Но 35-летний советчик не удержался на крыше и упал вниз. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль