[18+]
24 декабря 2009 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбурге задержан «телефонный террорист»

В Оренбурге задержан «телефонный террорист», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
В Оренбурге задержан «телефонный террорист», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
Вчера в 21.17 минут по телефону «02» от неизвестного поступило сообщение, что жилой дом № 15 по улице Народной заминирован. На место происшествия тут же была направлена следственно-оперативная группа.
Уже через несколько минут после звонка вокруг дома было выставлено оцепление. Сотрудники ОМОН, МЧС и кинологи провели осмотр чердака, подвала, квартир и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывных устройств. К счастью, никакую бомбу не нашли.
Пока сотрудники милиции обследовали дом, их коллеги из патрульно-постовой службы задержали «телефонного террориста» – 35-летнего водителя из Оренбурга. Он уже признался в «минировании» дома. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ