[18+]
10 февраля 2009 в 12:39

В Югре завтра пройдет круглый стол для предпринимателей

Фонд поддержки предпринимательства Югры совместно с Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России проводит круглый стол для предпринимателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Фонд поддержки предпринимательства Югры совместно с Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России проводит круглый стол для предпринимателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры.
11 февраля в 16 часов в конференц-зале окружного бизнес-инкубатора состоится круглый стол, темой которого станут «Программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса Сбербанка России и Фонда поддержки предпринимательства Югры».
Специалисты Сбербанка и Фонда расскажут о существующих сегодня формах поддержки предпринимателей и дадут исчерпывающие пояснения о процедуре их получения с целью построения эффективного бизнеса.
К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийска. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге оставил под домашним арестом жену экс-замгубернатораЧто изменится для россиян с 1 января 2026 годаСвердловский губернатор Денис Паслер полностью сформировал правительство региона«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года