[18+]
3 февраля 2009 в 17:16

Ханты-Мансийск готов принять заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в марте

Ханты-Мансийск готов принять заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в марте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.
Ханты-Мансийск готов принять заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в марте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.
Городской Центр лыжного спорта в конце 2008 года получил новую лицензию, и уже в 2011 году Югре предстоит принять у себя чемпионат мира по биатлону. В рамках подготовки к нему Ханты-Мансийск посетила делегация Международного союза биатлонистов во главе с ее спортивным директором Францем Бергером. Гости ознакомились с планом реконструкции стадиона и внесли свои коррективы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке