[18+]
27 января 2009 в 13:32

В Югре зарегистрирован Центр поддержки молодежных инициатив

В Югре зарегистрирована Региональная общественная организация – Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата ХМАО – Югры», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства округа.
В Югре зарегистрирована Региональная общественная организация – Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата ХМАО – Югры», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства округа.
Новая организация в регионе создана инициативной группой, состоящей из членов Общественной молодежной палаты при окружной думе. Основными целями создания и деятельности Центра являются представление интересов молодежи в органах власти, создание правовых, экономических, политических, социальных и организационных условий для самоопределения и самореализации молодежи в Югре.
Молодежная палата будет поддерживать формирование духовных и гражданских ценностей, создавать условия формирования благоприятной социальной среды для социального и личностного развития молодежи, участвовать в нормотворческой деятельности, совершенствовать молодежную политику и содействовать профессиональной подготовке молодых кадров, организовывать работы общественной молодежной приемной и проводить социологические опросы.
Работа организации будет построена на основе членства и закрепления кураторов по муниципальным образованиям. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы