[18+]
8 октября 2008 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

20 контрактников из Башкирии пополнили ряды 42-й гвардейской мотострелковой дивизии

159. Уфа, Башкирия. Двадцать жителей Башкортостана стали воинами-контрактниками, сообщил начальник отделения набора граждан на военную службу по контракту Башвоенкомата подполковник Дмитрий Нименский.
159. Уфа, Башкирия. Двадцать жителей Башкортостана стали воинами-контрактниками, сообщил начальник отделения набора граждан на военную службу по контракту Башвоенкомата подполковник Дмитрий Нименский. Контракт с Министерством обороны РФ решили заключить 20 человек из 16 городов и районов республики. 8 октября вечером они отправятся из Уфы на сборный пункт Приволжско-Уральского военного округа, который находится в Челябинской области.
В дальнейшем ребята будут проходить службу на должностях солдат и сержантов в составе 42-й гвардейской мотострелковой дивизии. Подразделения этой войсковой части постоянной готовности дислоцируются на территории Чеченской Республики.
С начала года контрактниками стали более 80 башкортостанцев. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом