[18+]
30 сентября 2008 в 15:06

Бомжам и бывшим заключенным в Полевском помогут трудоустроиться

766. Полевской. Бомжам и бывшим заключенным в Полевском помогут трудоустроиться, сообщили ЕАН в управлении социальной защиты населения города.
766. Полевской. Бомжам и бывшим заключенным в Полевском помогут трудоустроиться, сообщили ЕАН в управлении социальной защиты населения города. На очередном заседании координационного совета при управлении социальной защиты населения обсуждался вопрос трудоустройства граждан этих категорий. За 9 месяцев 2008 года в Центр занятости Полевского обратилось с просьбой о помощи в трудоустройстве 83 бывших заключенных. Однако не все из них имеют навыки и желание трудиться. В результате трудоустроенными оказались всего около десятка человек.
В ходе собрания также было решено провести анализ наличия регистрационных документов у лиц, освободившихся из мест лишения свободы и утративших всякие социальные связи. В последнее время зафиксировано несколько случаев, когда освободившиеся заключенные выходят на свободу без регистрационных документов. Управление соцзащиты намерено выяснить, в каких местах заключения происходят нарушения.Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го