767. Камышлов. Оценить работу власти и процесс избирательной кампании смогут жители Камышлова, сообщили ЕАН в городской библиотеке. Сегодня в городской библиотеке состоится Круглый стол. Темой собрания станут предстоящие выборы – «Умеем ли мы выбирать, и что ждем от выборов?». К обсуждению приглашены студенты, ветераны, известные люди города. Итоги круглого стола будут опубликованы на страницах местной прессы. «Если работа круглого стола будет продуктивной, мы надеемся организовать дискуссионный клуб по работе местной власти», - рассказала ЕАН директор библиотеки Татьяна Ошивалова. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
30 сентября 2008 в 15:06
Оценить работу власти и процесс избирательной кампании смогут жители Камышлова
767. Камышлов. Оценить работу власти и процесс избирательной кампании смогут жители Камышлова, сообщили ЕАН в городской библиотеке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Названы любимые числа свердловчан при выборе красивого номера телефона
- Пожар на АЗС в Екатеринбурге удалось ликвидировать за две минуты
- Из-за новых лимитов часть домов не попадет в программу капремонта в Свердловской области
- Умер основатель движения «Северный человек» Михаил Маваши
- Свердловские силовики нашли дропперов, получивших 140 тысяч рублей с пенсионерки
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»
