[18+]
19 сентября 2008 в 13:26

«Литературный экспресс Москва-Владивосток» прибудет в Екатеринбург

510. Екатеринбург. В Екатеринбург прибудет «Литературный экспресс Москва-Владивосток», сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.
510. Екатеринбург. В Екатеринбург прибудет «Литературный экспресс Москва-Владивосток», сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.Г. Белинского. 3 октября в 11.30 на втором этаже нового здания библиотеки состоится встреча с поэтом, переводчиком, издателем Максимом Амелиным. Встреча проводится в рамках масштабной акции по продвижению современной российской литературы и популяризации чтения «Литературный экспресс Москва-Владивосток». Одна из остановок на пути следования экспресса – Екатеринбург, и здесь планируется провести примерно десять встреч в библиотеках, музеях, учебных заведениях. Библиотека им. Белинского принимает Максима Амелина. Один из наиболее ярких поэтов своего поколения, он много успел к 38 годам: выпустил несколько сборников своих стихов, перевел Катулла и Пиндара, выступил как составитель собрания стихов графа Хвостова. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства