[18+]
14 марта 2008 в 15:11

Владимир Мишарин может возглавить министерство культуры Пермского края

Екатеринбург. Председатель Свердловского отделения Союза Театральных Деятелей РФ Владимир Мишарин может возглавить министерство культуры Пермского края.
Екатеринбург. Председатель Свердловского отделения Союза Театральных Деятелей РФ Владимир Мишарин может возглавить министерство культуры Пермского края. Накануне сразу несколько изданий опубликовали информацию о возможном назначении Владимира Мишарина на пост министра культуры и массовых коммуникаций Пермского края. В Свердловском отделении СТД РФ подтвердили факт приглашения председателя отделения на эту должность.
Однако, в данный момент Владимир Мишарин находится в Санкт-Петербурге, где в рамках конференции «Развитие инфраструктуры культурной жизни» на традиционных «Юфитовских чтениях», он планирует выступить с докладом «Роль творческих союзов в формировании социокультурного пространства Свердловской области и Свердловское отделение СТД РФ (ВТО) в контексте инфраструктуры культурной жизни Свердловской области». В Уральскую столицу Владимир Мишарин вернется только в понедельник. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке